Новости

Юнармейцы «Юго-Запада» завоевали бронзу на соревнованиях по строевой подготовке

Юнармейцы «Юго-Запада» завоевали бронзу на соревнованиях по строевой подготовке

Команда патриотического объединения «Гвардеец» образовательного комплекса «Юго-Запад» стала призером соревнований по строевой подготовке Спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций. Об этом сообщается на сайте комплекса.

13 февраля в Центре патриотического воспитания и школьного спорта состоялось торжественное награждение победителей соревнований по строевой подготовке Спартакиады военно-патриотических объединений профессиональных образовательных организаций столичного Департамента образования и науки, в числе которых были объявлены и юнармейцы образовательного комплекса «Юго-Запад».

Команды юнармейцев оценивалась по нескольким показателям: внешний вид, знание обязанностей юнармейца перед построением и в строю, действия командира, индивидуальная строевая подготовка, прохождение торжественным маршем в составе подразделения, сдача зачета по знанию истории трудовых резервов Москвы.

По итогам соревнований, в результате упорной борьбы, ребята из военно-патриотического объединения «Гвардеец» образовательного комплекса «Юго-Запад» заняли третье место в Москве.

Последние новости