Новости

За месяц больница Виноградова приняла 638 пациентов с COVID-19

Фото: pixels. com
За месяц больница Виноградова приняла 638 пациентов с COVID-19

Государственная клиническая больница имени Виноградова приняла 638 пациентов с COVID-19 за месяц. По словам главврача ГКБ№64 большинство из них были в крайне тяжелом состоянии.

“За этот практически месяц я еще раз убедилась, что в нашем медицинском холдинге трудится замечательная и сплоченная команда! Команда настоящих профессионалов своего дела! В восьмом корпусе, который в июне мы переоборудовали под пациентов с коронавирусом, в этот раз работали 216 специалистов. Все они были на передовой! Я благодарна каждому из сотрудников за работу”, - написала главный врач больницы имени Виноградова на своей официальной странице в социальной сети Фейсбук.

По ее словам, все врачи, работавшие в красной зоне, получили  нагрудные знаки "За мужество и доблесть в борьбе с COVID-19. Москва 2020-2021" Департамента здравоохранения Москвы .Напомним,  что в последние дни статистика заболеваемости коронавирусной инфекции пошла на спад. В минувшие выходные некоторые больницах столицы закрылись ковидные госпитали.

 

Последние новости