Новости

Жилищник Академического района взял под контроль уборку подъезда в доме на улице Кедрова

Жилищник Академического района взял под контроль уборку подъезда в доме на улице Кедрова

Работники коммунальных служб организовали генеральную уборку подъезда многоквартирного дома № 4, к. 3 по улице Кедрова и произвели санобработку мест общего пользования. Так в “Жилищнике района Академический” отреагировали на сигнал, поступивший от жителей. 

Жители Академического района обратились в Мобильную приемную с жалобой на качество уборки подъезда в доме 4, к. 3 по улице Кедрова. “Уборка в подъезде производится крайне редко, качество ее плохое: грязь остается везде: на полу, на подоконниках, на лестницах. Много песка и грязи. Убирают не все этажи, и не производят влажную уборку, как положено по нормативам”, - говорится в обращении. 

Реакция на обращение не заставила себя ждать. Силами ГБУ «Жилищник района Академический» незамедлительно были выполнены работы по влажной уборке подъезда, а также дезинфекции мест общего пользования в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. В настоящее время подъезд находится в удовлетворительном состоянии, а также на контроле со стороны Жилищника. 

Следует отметить, что, несмотря на трудности периода, работники коммунальных служб оперативно реагируют на все обращения жителей Академического района, а также реализуют мероприятия по обработке подъездов, дворовых территорий и улиц дезинфицирующими средствами, а также неотложные сезонные работы по благоустройству. 

Последние новости