Новости

Зимние фантазии глазами детей можно увидеть на выставке рисунков в центре «Орион»

Зимние фантазии глазами детей можно увидеть на выставке рисунков в центре «Орион»

Мир глазами ребенка - трогательный, наивный, яркий и невероятно притягательный отражается в рисунках талантливых юных художников из изостудии «На берегу» центра спорта и досуга «Орион. Увидеть замечательные работы все желающие могут на выставке «Зимние узоры».

Воспитанники изостудии «На берегу» приглашают жителей Академического района посетить выставку "Зимние узоры", на которой представлены их удивительные работы. Кстати, каждый посетитель сможет не только познакомиться с творчеством юных художников, занимающихся в изостудии «На берегу», но и записать при желании своего ребенка на занятия.

Выставка проходит ежедневно с 14.00 до 19.00 центре спорта и досуга "Орион" на ул.Вавилова, д.17 и будет открыта с 13 января по 25 января.

Напомним, что в Академическом районе последовательно реализуется городская программа «Мой район», одним из важных направлений которой является создание условий для всестороннего развития детей в шаговой доступности от дома. В нашем районе с этой задачей успешно справляется центр спорта и досуга «Орион», имеющий несколько помещений для работы с населением по спортивным, творческим и познавательным программам, которые составляются с учетом интересов всех возрастных групп.

Последние новости