Новости

Жителей Академического района приглашают на "Кросс нации" 18 сентября

Фото: pixabay.com
Жителей  Академического района приглашают на "Кросс нации" 18 сентября

“Центр физической культуры и спорта ЮЗАО города Москвы” Москомспорта приглашает жителей Академического района всех возрастов отметить Всероссийский день бега “Кроссом нации”. Мероприятие состоится 18 сентября  по адресу: улица Поляны, владение 4-6.

В соревнованиях смогут принять участие жители  всех категорий и возрастов: школьники и студенты, допризывная молодежь, любители бега и профессиональные спортсмены, члены спортивных обществ и клубов, воспитанники спортивных образовательных учреждений, семейные пары с детьми, пенсионеры, ветераны и  просто сторонники здорового образа жизни.

Предусмотрены забеги на на дистанции 1000, 2000, 3000 и 5000 метров. Всем участникам мероприятия будут вручены сувенирные стартовые номера «Кросс нации – 2021». Участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Учреждение также сообщает о приеме  в этот же жень нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – смешанное передвижение по пересеченной местности на 1000, 2000 и 3000 метров, кросс на 2000, 3000 и 5000 метров. Подробнее о регистрации на мероприятие читайте здесь.

 

Последние новости