Новости

Жителей Академического района приглашают на вебинары по построению карьеры от центра «Моя работа»

Фото: mos.ru
Жителей Академического района приглашают на вебинары по построению карьеры  от центра «Моя работа»

Центр занятости «Моя работа» приглашает всех желающих жителей Академического района на бесплатные вебинары, мастер-классы и курсы, посвященные построению карьеры. На занятиях можно будет научиться разрабатывать бизнес-идею, юридически грамотно оформлять бизнес, вести отчетность, искать клиентов и формировать цены на свои услуги.


Вебинар «Самозанятые: как выбрать заказчика и заработать» пройдет пятого апреля  в 16:00. На занятии со специалистом можно будет узнать об онлайн-агрегаторах, где можно разместить свои проекты и взять заказы.


Второй семинар начнется девятого апреля  в 14:00 и будет посвящен теме легального бизнеса и правильного оформления документов. Проведет занятие Людмила Ганичева - основатель и руководитель аудиторско-консалтинговой компании. Она расскажет обо всех нюансах при ведении документооборота и поможет выбрать подходящую форму бизнеса: ООО, ИП или самозанятость. Участники  семинара также разберут основные виды договоров — поставки и аренды.

Третий вебинар под названием «Защити свою самозанятость» состоится 13 апреля в 16:00. Представители столичного штаба по защите бизнеса, обеспечивающие содействие и поддержку предпринимателей от Правительства Москвы, расскажут о том, как обезопасить себя и учесть все необходимые юридические и налоговые аспекты, правильно оформить всю документацию, получать бонусы, льготы и поддержку от государства.


Для прохождения курса необходимо заполнить заявку на сайте центра занятости населения.

Последние новости