Новости

Жителей Академического района пригласили на вернисаж в галерею “Нагорная”

Фото: галерея "Нагорная"
Жителей Академического района пригласили на вернисаж в галерею “Нагорная”

Галерея “Нагорная” приглашает жителей Академического района  на открытие выставки “Единая команда” сегодня, 24 сентября, в 19:00. Выставка посвящена взаимоотношениям между людьми через призму корпоративной культуры.

“В работе над выставкой кураторы ставили перед собой две цели для исследования. Первая - изучить, как формируются связи между участниками процесса, когда они превращаются в одну команду (сверхорганизм). Вторая  -  посмотреть на весь мир и все связи в нем как на огромную корпорацию, в которой даже противоречия дополняют друг друга”, - сообщили  в галерее “Нагорная”.

​Во время работы выставки пройдет несколько кураторских экскурсий и перформансов «Пять шагов к Единой команде». ​"На открытии пройдёт перформативный тренинг, снимающий все возможные страхи, по которым вы могли бы не прийти на событие. Мы объединим разные техники, активно используемые в корпорациях, превратим их в искусство и проживем этот совместный опыт вместе с каждым", — утверждает тим-лидер перформанса Тина Шибалова. Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации по ссылке.

 

Последние новости