Новости

Жителей Академического района призывают оставаться дома на майские праздники

Жителей Академического района призывают оставаться дома на майские праздники

Начинаются долгожданные майские праздники, которые все привыкли проводить в кругу друзей и близких, на природе и городских площадях, но на этот раз следует скорректировать свои планы.

Московские власти и медики, ведущие настоящее сражение с коронавирусом, борющиеся за жизнь каждого пациента, призывают горожан оставаться дома в праздничные дни дома. Именно сейчас наступает решающий переломный момент в борьбе с пандемией. От того, сумеют ли сами горожане удержать барьер, препятствующий распространению COVID-19, зависит то, как скоро все снимут маски и вздохнут с облегчением.

«Нам всем хотелось бы провести майские праздники в компании близких и родных людей. Поверьте, медицинским сотрудникам не меньше других хочется перевести дух, но мы продолжаем напряженно работать - работать, для того чтобы помочь сберечь ваше здоровье.

Сейчас мы просим вас воздержаться от пикников, встреч с друзьями и прочих способах нарушения режима самоизоляции – позаботьтесь о себе, о близких вам людях и о медицинских работниках, которые делают всё возможное для вас!

Борьба с пандемией это дело каждого – только вместе мы успешно справимся с коронавирусной инфекцией!», - с такими словами обратилась к москвичам главврач расположенной в Академическом районе ГКБ 64 им. В.В. Виноградова Ольга Шарапова в своем аккаунте соцсети фейсбук.

Оставайтесь дома! С Праздником Солидарности! С 1 Мая!

1-беда.jpg

Последние новости