Новости

Жителей Академического района ждет большая программа спортивных событий

Жителей Академического района ждет большая программа спортивных событий

По окончании режима самоизоляции центр спорта и досуга «Орион» возобновил активную спортивную деятельность и обещает, что жителей Академического района этим летом ждет много ярких спортивных событий. Об этом сообщается в паблике «Ориона» в соцсети фейсбук..

Судя по представленному плану спортивно-массовых мероприятий летние месяцы обещают насыщенную программу соревнований в различных видах спорта. Жители района Академический уже приняли активное участие в нескольких спортивных событиях, где продемонстрировали отличные результаты, о чем сообщалось ранее.

Всего за летние месяцы жители Академического района смогут принять участие более чем в 20 спортивных мероприятиях. Наших спортсменов ожидают соревнования по футболу, по жульбаку, по городошному спорту, по волейболу, боулингу, по силовым видам спорта, по пляжному волейболу и по перетягиванию каната.

Подать заявку на участие может любой желающий. На сайте ЦСД «Орион» можно ознакомиться с полным перечнем предстоящих мероприятий и подать заявку на участие через электронную форму обратной связи или позвонив в офис центра спорта и досуга «Орион.

Последние новости