Новости

Жителей столицы приглашают на онлайн-концерт бардовской песни в центре района Гагаринский

Жителей столицы приглашают на онлайн-концерт бардовской песни в центре района Гагаринский

Онлайн-концерт авторской песни состоится в досуговом центре «Гагаринец» 20 ноября в 18:00. Прямую трансляцию выступлений организаторы проведут в Instagram-аккаунте учреждения, а запись музыкальных номеров опубликуют позднее в группах «ВКонтакте» и Facebook, сообщил директор центра Дмитрий Монахов.

В двухчасовую программу «Я бы песню сочинил» войдут 24 песни пяти авторов. Их лично исполнят сами поэты, участники бардовского клуба «Гагаринца». «На концерте прозвучат работы, написанные ими в уходящем 2020 году, то есть совершенно новый репертуар. Будут, конечно, и уже полюбившиеся нашим зрителям песни, но в основном барды представят то, что не играли до этого», — рассказал Монахов.

Он добавил, что зрители смогут посмотреть выступления и в прямом эфире, и в записи. Оба формата уже успели завоевать внимание гостей «Гагаринца» — с сентября центр организовывает онлайн-трансляции литературных вечеров, музыкально-хореографических концертов и других культурных мероприятий в Instagram.

«Периодически устраиваем онлайн-встречи и бардовского клуба. Приглашаем таких известных исполнителей, как Владимир Щукин, Григорий Гладков. Получаются настоящие сольные концерты», — отметил Монахов.

О досуговом центре «Гагаринец»

На время действия ограничительных мер по коронавирусу досуговый центр «Гагаринец» перевел в дистанционный формат все кружки и секции. Информацию по их расписанию можно узнать в группах учреждения в соцсетях или по телефону 8(495)298-28-99.

Последние новости