Новости

Жители Академического района могут проверить работоспособность компьютера бесплатно

Жители Академического района могут проверить работоспособность компьютера бесплатно

Владельцы компьютеров и ноутбуков Академического района могут проверить свои компьютеры  и ноутбуки на Windows бесплатно. Диагностику проведет городской сервис “Чудо техники” в рамках акции “Диагностика за спасибо”.

Специалисты центра уже начали принимать заявки жителей столицы с сегодняшнего дня  на сайте проекта и по телефону: +7 (495) 432-11-00. Последний день подачи заявления - 14 марта. Диагностика начнется 15 марта и будет проходить  до 11 апреля онлайн.

“Для получения диагностики нужен только доступ в интернет. Инженеры расскажут, почему компьютер стал загружаться медленнее, перегреваться, шуметь, из-за чего программы могут работать с ошибками, и дадут консультацию по решению этих и других проблем”, - сообщается на портале mos.ru со ссылкой на руководителя онлайн-проекта «Чудо техники» Михаила Давыдова.

Известно, что процедура занимает не более 20 минут. За это время инженеры городского сервиса “Чудо техники” выявят вирусы, шпионские программы, причину медленной работы устройства.

Сервис “Чудо техники” - это городской регулятор для поиска исполнителей по ремонту техники в Москве. Цель проекта — предоставить москвичам возможность безопасно ремонтировать технику в проверенных сервисных центрах.

Фото: pixabay.com

Последние новости