Новости

Жители Академического района могут сдать кровь на антитела в первом филиале поликлиники №22

Фото: pixabay.com
Жители Академического района могут  сдать кровь на антитела в первом филиале поликлиники №22

29 марта второй филиал поликлиники №22 (бывшая поликлиника №53)  закрылся на капитальный ремонт. Там находился ИФА -центр, где жители могли сделать анализ крови на антитела.  Теперь процедуру можно провести  в первом филиале поликлинике №22.


Поликлиника находится  в районе  Черемушки и расположена по адресу: улица Цюрупы дом 30/63.  Там в ИФА-центре делают  иммуноферментный анализ крови, который покажет болеет ли человек коронавирусом или уже переболел, был ли у него контакт с вирусом или нет.  Для проведения  тестирования необходимо записаться у администратора по телефону: +7 (495) 637-84-20.


Вместе с тем,  сделать прививку от коронавирусной инфекции можно в другой городской поликлинике, например, в третьем филиале поликлиники №22 по адресу Большая Черемушкинская 6А. Там сейчас работают врачи и медсестры закрытой  на капремонт поликлиники в Академическом районе.

Напомним, для получения других видов медицинской помощи жители Академического района могут обращаться в третий филиал поликлиники №22 на Большой Черемушкинской и  в головное здание поликлиники № 22 на Кедрова, 24.


Регина Абдразякова

Последние новости