Новости

Журналист Роман Бабаян высоко оценил рекламно-информационную кампанию контрактной службы в Москве

Фото: Кирилл Журавок
Журналист Роман Бабаян высоко оценил рекламно-информационную кампанию контрактной службы в Москве

Журналист Роман Бабаян высоко оценил рекламно-информационную кампанию контрактной службы в Москве.

«Итоги информационной кампании, мне кажется, еще рано подводить. Но то, как она происходит - мне кажется, что это очень хорошая кампания. Потому что я видел огромное количество публикаций в социальных сетях с разъяснением, как можно подписать контракт с министерством обороны, что получит человек, который его подпишет. Она очень наглядная - по всему городу мы видим изображения наших солдат, снизу надпись «служба по контракту» и «Есть такая профессия - Родину защищать». Плюс она действительно информативная, она практически охватила весь город, огромный наш город», - сказал Роман Бабаян.

Журналист отметил, что открытие единого пункта отбора на контрактную службу сделало подписание контракта для желающих максимально удобным.

Единый пункт отбора на контрактную службу по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1 открылся в Москве 3 апреля. В пункт могут обратиться как граждане России, так и иностранцы в возрасте от 18 до 60 лет. Для подписания контракта необходимо взять с собой паспорт, документ об образовании, военный билет и свидетельство о браке или рождении детей.

Последние новости