Анонсы

Оповещение о проведении публичных слушаний в районе Академический от 20.03.2020г.

На публичные слушания представляется:

«В районе Академический проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории квартала 20-21, 22-23 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве».

Информационные материалы по проекту публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: ул. Новочеремушкинская, д.23, к.5 (управа района Академический).

Экспозиция открыта с 30 марта по 05 апреля 2020 г. (включительно).

Часы работы: в рабочие дни - с 13:00 до 17:00; в выходные дни - с 10:00 до 14:00,

на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 07 апреля 2020 г. в 19.00: по адресу: ул. Новочеремушкинская, д.23, к.5 (управа района Академический)

Время начала регистрации участников в 18.00.

Учитывая указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» (в редакции указов Мэра Москвы от 10 марта 2020 г. № 17-УМ, от 14 марта 2020 г. № 20-УМ), обращаем внимание участников публичных слушаний в части посещения собрания - в количестве участников, которое не должно превышать 50 человек.

Дополнительно обращаем Ваше внимание, о том, что в связи с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации № 2, от 24 января 2020 г. «О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции» будет предусмотрен дезинфекционный контроль с измерением температуры всех участников слушания.

Регламент проведения доклада по проекту:

В районе Академический проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории квартала 20-21, 22-23 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве. - 19.30 – 20.00.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! что процедура ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ - это пролонгированная во времени процедура, которая направлена на сбор замечаний и предложений по градостроительному проекту, которая проводится в период экспозиции, собрания и недельный срок после собрания.

Номер контактного справочного телефона Окружной комиссии в Юго-Западном административном округе города Москвы - 8 (499) 789-10-39.

Почтовый адрес Окружной комиссии в Юго-Западном административном округе города Москвы: 117209, Москва, Севастопольский пр-т, д.28, корп.4.

Электронный адрес Окружной комиссии в Юго-Западном административном округе города Москвы: uzao-secretaryok@mos.ru.

Информационные материалы по проекту: «В районе Академический проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: проект планировки территории квартала 20-21, 22-23 района Черемушки (ЮЗАО) в целях реализации Программы реновации жилищного фонда в городе Москве» будут размещены на сайте префектуры ЮЗАО http://uzao.mos.ru

Последние новости